первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Ирина Ясиновская

Президент изменил закон «О статусе военнослужащего»

В четверг, 6 января, Президент РФ Дмитрий Медведев подписал Федеральный закон «О внесении изменения в статью 20 Федерального закона «О статусе военнослужащих».

Согласно этим изменениям, сообщает пресс-служба Кремля, родители погибшего военнослужащего могут раз в год бесплатно поехать к месту его погребения.

В настоящее время право бесплатного проезда к могиле погибшего военнослужащего имеют только члены его семьи, но не более трех человек. С новыми же поправками родители тоже смогут раз в год воспользоваться правом бесплатного проезда к месту погребения и обратно как на территории России, так и за ее пределами.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости«Областные вести» предлагают услуги в период предвыборной кампании 0556Три четверти россиян проголосовали за изменения в Конституции 0729Голосование по Конституции пройдёт 1 июля 1931В «Справедливой России» хотят вернуть прежний пенсионный возраст 0715В Волгограде ушёл в отставку вице-губернатор Роман Беков 0922В России назвали новый состав правительства 0828Поправки в Конституцию выберут народным голосованием 0978Куда приведет политика запретов и ограничений для молодежи 0764Губернатор снова в зоне риска 0932Украина запретила прямые авиаперелёты в Россию 0607На Украине потребовали посадить Зеленского в тюрьму за русский язык 0517Грядет новая волна губернаторских отставок? 0620Путин встретился с губернатором Волгоградской области 0566Путин подписал указ о химической и биологической безопасности страны 0709В Волгограде коммунисты провели пикеты против Гасана Набиева 0800Перейти в архив