первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Кадыров раскритиковал заявление министра образования России

Рамзан Кадыров прокомментировал высказывания министра образования и науки РФ Ольги Васильевой, которая высказалась против ношения хиджаба в образовательных учреждениях.

Ольга ВасильеваРанее Васильева выступила с заявление, что ношение платков в школах является неуместным. По словам министра, для верующих людей религиорная атрибутика не должна занимать первоочередное место.

«Думаю, что вся эта шумиха насчёт платков поднимается только для того, чтобы отвлечь общество от более важных школьных проблем, таких как пьянство и наркомания» - написал в своём Instagram глава Чеченской Республики.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости«Областные вести» предлагают услуги в период предвыборной кампании 0556Три четверти россиян проголосовали за изменения в Конституции 0729Голосование по Конституции пройдёт 1 июля 1931В «Справедливой России» хотят вернуть прежний пенсионный возраст 0715В Волгограде ушёл в отставку вице-губернатор Роман Беков 0922В России назвали новый состав правительства 0828Поправки в Конституцию выберут народным голосованием 0978Куда приведет политика запретов и ограничений для молодежи 0764Губернатор снова в зоне риска 0932Украина запретила прямые авиаперелёты в Россию 0607На Украине потребовали посадить Зеленского в тюрьму за русский язык 0517Грядет новая волна губернаторских отставок? 0620Путин встретился с губернатором Волгоградской области 0566Путин подписал указ о химической и биологической безопасности страны 0709В Волгограде коммунисты провели пикеты против Гасана Набиева 0800Перейти в архив