первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

ОЛЕГ МИХЕЕВ: «Уголовное дело в отношении меня незаконно…»

В средствах массовой информации с новой силой пошла волна сообщений о том, что лидер регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Волгоградской области Олег Михеев объявлен в федеральный розыск.

С чем связано возобновление информационной атаки на лидера регионального отделения партии, выяснить не удалось. Якобы такое решение принято в связи с тем, что бизнесмен уклоняется от явки в прокуратуру для подписания обвинительного заключения и, соответственно, дело не может быть передано в суд. Ранее журналисты издания связались с Олегом Михеевым, который заявил буквально следующее: «Со всей ответственностью заявляю, что уголовные дела в отношении меня были возбуждены незаконно. Расследование велось незаконно. Соответственно, и заканчивается все это незаконно…» Прокомментировать ситуацию мы попросили Секретаря Бюро Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Волгоградской области Юрия Бабичева: — Олег Михеев остается региональным лидеров справороссов. Нам совершенно очевидно, чем вызвана информационная война, развязанная против него. По большому счету это разновидность политической мести за то, что он активно критиковал власть и зарвавшихся чиновников. Пока Олег Леонидович являлся депутатом Госдумы, ничего подобного не происходило с той самой поры, когда его лишили депутатской неприкосновенности. Ни для кого не секрет, что Олег Михеев был и до сих пор остается одним из самых активных в плане законотворчества народных избранников. Его в Думе нет, а его законопроекты, идеи и предложения до сих пор рассматриваются и принимаются нашим парламентом. Региональное отделение партии под руководством Олега Михеева стало одним из лучших и многочисленных в России. Я не знаком со всеми тонкостями материалов уголовного дела против него, но члены партии недоумевают, почему вытащили на поверхность коммерческий спор Михеева, когда он еще был очень далек от политики и депутатства, с такими же, как и он, коммерсантами и раскручивают на всю катушку. Мало того, невиновность нашего лидера, абсурдность выдвинутых против него обвинений были неоднократно доказаны в судах разных инстанций. В завершение сообщаю всем заинтересованным лицам, включая недругов Олега Михеева: он остается нашим лидером, продолжает руководить региональным отделением партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Правда обязательно восторжествует!С чем связано возобновление информационной атаки на лидера регионального отделения партии, выяснить не удалось.

Якобы такое решение принято в связи с тем, что бизнесмен уклоняется от явки в прокуратуру для подписания обвинительного заключения и, соответственно, дело не может быть передано в суд. Ранее журналисты издания связались с Олегом Михеевым, который заявил буквально следующее: «Со всей ответственностью заявляю, что уголовные дела в отношении меня были возбуждены незаконно. Расследование велось незаконно. Соответственно, и заканчивается все это незаконно… В данный момент я нахожусь на лечении. Следственные органы об этом проинформированы в установленом порядке»

Прокомментировать ситуацию мы попросили Секретаря Бюро Совета регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Волгоградской области Юрия Бабичева:

— Олег Михеев остается региональным лидеров справороссов. Нам совершенно очевидно, чем вызвана информационная война, развязанная против него. По большому счету это разновидность политической мести за то, что он активно критиковал неответственную власть и бюрократию чиновников. Пока Олег Леонидович являлся депутатом Госдумы, ничего подобного не происходило с той самой поры, когда его лишили депутатской неприкосновенности. Ни для кого не секрет, что Олег Михеев был и до сих пор остается одним из самых активных в плане законотворчества народных избранников. Его в Думе нет, а его законопроекты, идеи и предложения до сих пор рассматриваются и принимаются нашим парламентом. Региональное отделение партии под руководством Олега Михеева стало одним из лучших и многочисленных в России. Я не знаком со всеми тонкостями материалов уголовного дела против него, но члены партии недоумевают, почему вытащили на поверхность коммерческий спор Михеева, когда он еще был очень далек от политики и депутатства, с такими же, как и он, коммерсантами и раскручивают на всю катушку. Мало того, невиновность нашего лидера, абсурдность выдвинутых против него обвинений были неоднократно доказаны в судах разных инстанций. В завершение сообщаю всем заинтересованным лицам, включая недругов Олега Михеева: он остается нашим лидером, продолжает руководить региональным отделением партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Правда обязательно восторжествует!

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости«Областные вести» предлагают услуги в период предвыборной кампании 0554Три четверти россиян проголосовали за изменения в Конституции 0727Голосование по Конституции пройдёт 1 июля 1929В «Справедливой России» хотят вернуть прежний пенсионный возраст 0713В Волгограде ушёл в отставку вице-губернатор Роман Беков 0920В России назвали новый состав правительства 0826Поправки в Конституцию выберут народным голосованием 0976Куда приведет политика запретов и ограничений для молодежи 0762Губернатор снова в зоне риска 0930Украина запретила прямые авиаперелёты в Россию 0605На Украине потребовали посадить Зеленского в тюрьму за русский язык 0515Грядет новая волна губернаторских отставок? 0618Путин встретился с губернатором Волгоградской области 0564Путин подписал указ о химической и биологической безопасности страны 0706В Волгограде коммунисты провели пикеты против Гасана Набиева 0798Перейти в архив