первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Справедливости ради

Европейский суд по правам человека рассмотрел жалобу по делу Виталия Попова. Напомним, волгоградский бизнесмен был задержан весной этого года. Ему инкриминируют покушение на мошенничество.

Впрочем, в деле есть очень много вопросов. Во время задержания также была допущена масса нарушений. В том числе не было даже постановления. В результате представители Виталия Попова отправили жалобу в Страсбургский суд, из которого пришел ответ о том, что она будет рассмотрена.

Само разбирательство будет осуществляться исключительно в письменном виде на основании имеющихся документов. Отметим, что в целом по статистике в Европейском суде по правам человека к рассмотрению принимают около 10% всех поданных жалоб.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новости«Областные вести» предлагают услуги в период предвыборной кампании 0554Три четверти россиян проголосовали за изменения в Конституции 0727Голосование по Конституции пройдёт 1 июля 1929В «Справедливой России» хотят вернуть прежний пенсионный возраст 0713В Волгограде ушёл в отставку вице-губернатор Роман Беков 0920В России назвали новый состав правительства 0826Поправки в Конституцию выберут народным голосованием 0976Куда приведет политика запретов и ограничений для молодежи 0762Губернатор снова в зоне риска 0930Украина запретила прямые авиаперелёты в Россию 0605На Украине потребовали посадить Зеленского в тюрьму за русский язык 0515Грядет новая волна губернаторских отставок? 0618Путин встретился с губернатором Волгоградской области 0564Путин подписал указ о химической и биологической безопасности страны 0706В Волгограде коммунисты провели пикеты против Гасана Набиева 0798Перейти в архив