главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел /

Новости

 
    
Страницы: ←ctrl ctrl→
    
19 апреляPorsche Cayman S от TechArt: 0-100 км/ч менее, чем за пять секунд
Известная тюнинговая компания TechArt, специализирующаяся на моделях Porsche, предложила свою версию спорткара Cayman S.
 
18 апреляPeugeot с прозрачной крышей Panoramic от 418 500 руб
Российское представительство Peugeot сообщило о начале продаж на российском рынке специальной серии автомобилей с прозрачной панорамной крышей Panoramic. В серию включены автомобили Peugeot 206 Panoramic (5-дверный), 307 SW Panoramic и 407 SW Panoramic.
 
14 апреляАВТОВАЗ отмечает День первого автомобиля
19 апреля 2006 года ОАО «АВТОВАЗ» отметит свой корпоративный праздник — День первого автомобиля. В этом году исполняется 36 лет с того момента, как с главного конвейера сошли первые ВАЗ-2101.
 
14 апреляLADA получила автоматическую коробку передач
Дочернее предприятие ОАО «АВТОВАЗ», тольяттинская фирма «Супер-Авто» начала продажи автомобилей семейства LADA110, оснащённых автоматической коробкой передач.
 
12 апреляНовый Audi TT — в продаже с сентября
Весьма необычное шоу устроила в столице Германии компания Audi. В самом центре Берлина, у Бранденбургских ворот, разделявших некогда город на восточный и западный секторы, изумлённая публика увидела гигантский сверкающий автомобиль длиной десять и высотой четыре метра.
 
12 апреляУАЗ — один из востребованных автомобилей в обороноспособности страны
Такое заявление сделал на проходившем на УАЗе заседании Владимир Горовой, председатель Межведомственной комиссии Министерства Обороны РФ. По его словам УАЗ — основной командирский автомобиль, по техническим параметрам не уступающий зарубежным аналогам и даже превосходящий их.
 
12 апреляВ ОАО АВТОВАЗ принята программа развития автоспорта
11 апреля 2006 года на правлении ОАО «АВТОВАЗ» состоялась презентация программы развития автоспорта на 2006 год и ближайшую перспективу.
 
11 апреляОАО АВТОВАЗ в списке крупнейших публичных компаний мира
В рейтинге крупнейших публичных компаний мира за 2006 год, подготовленном авторитетным экономическим изданием Forbes, ОАО «АВТОВАЗ» заняло 1653 место.
 
10 апреляFerrari совершенствует свои болиды
Команда Ferrari занялась существенной модернизацией своих болидов в рамках подготовки к первому домашнему Гран-При сезона.
 
10 апреляBMW 750i от G-Power: тюнинг за 82000 евро!
В сумму 82000 евро оценила свои услуги по модифицированию лимузина BMW 750i известная тюнинговая компания G-Power! Заметим, к слову, что базовая цена автомобиля высшего класса в Германии составляет «всего» 78000 евро.
 
07 апреляЗавтра открывается сезон соревнований по дрэг рейсингу
Завтра в 17.00 на бекетовском аэродроме состоится открытие Сезона 2006 Drag racing. Организатор мероприятия - Дрэг рейсинг клуб «Форсаж». Участников и зрителей ожидает супершоу заряженных автомобилей, конкурсы и фейерверк.
 
06 апреляДобросовестные потребители электроэнергии получат приз «Золотая опора»
Второй год подряд по всей стране будут подводиться итоги общероссийского конкурса среди потребителей электроэнергии «Золотая опора».
 
05 апреляНовые спортивные модели Saab 9-3 и 9-5 под соусом Hirsch Performance
Посетителям мотор-шоу в Лейпциге, которое пройдёт с 1 по 9 апреля, шведская компания Saab покажет сразу 5 новых спортивных моделей, специально подготовленных тюнинг-ателье Hirsch Performance: спорт-седан 9-3, спорт-универсал 9-3 и спорт-кабриолет 9-3 мощностью 275 л.с, а также спорт-седан и спорт-универсал 9-5 мощностью 300 л.с.
 
31 мартаАвтосалон AMI-2006 принял журналистов и специалистов
31 марта Международный автомобильный салон AMI-2006 в Лейпциге открыл свои двери для представителей прессы и технических специалистов. 450 экспонентов на площадях более чем 130 тысяч квадратных метров представили образцы автомобильной техники.
 
22 мартаАВТОВАЗ оптимизирует поставку запчастей
С 1 апреля 2006 года будет прекращена реализация запчастей для автомобилей LADA через ООО «СОЛО».
 
06 февраляВ январе АВТОВАЗ изготовил 49 181 автомобиль
В январе 2006 года ОАО «АВТОВАЗ» изготовило 49 181 автомобиль, что на 2,2 процента больше, чем в том же месяце 2005 года.
 
06 февраляСовет директоров ОАО «АВТОВАЗ» рассмотрел стратегию развития компании
2 февраля состоялось заседание совета директоров ОАО «АВТОВАЗ». На заседании были рассмотрены стратегические направления развития компании до 2020 года.
 
06 февраляСостоялись синхронные гонки «Кубок Президента ОАО «АВТОВАЗ»
5 февраля в Тольятти на испытательном автополигоне прошли традиционные синхронные гонки «Кубок Президента ОАО «АВТОВАЗ», в которых участвуют руководители подразделений завода.
 
02 февраляОАО «АВТОВАЗ» организует профилактическую замену рулевых колёс на автомобилях LADA KALINA
ОАО «АВТОВАЗ» организует профилактическую замену рулевых колёс на автомобилях LADA KALINA, выпущенных в декабре 2005-январе 2006 года. Соответствующее предписание с указанием номеров шасси в интервале 13406-19605 направлено на предприятия сервисно-сбытовой сети.
 
01 февраляШевроле Нива претерпела изменения
К дилерам начали поступать Шевроле Нивы с новым контроллером от Bosch и улучшенным интерьером. Об этом сообщили в пресс-службе совместного предприятия.
 
    
Страницы: ←ctrl ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация