первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Новости /

Общество

Страницы: ←ctrl 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 322 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Общество

В России отпразднуют 400-летие Дома Романовых

В Волгоградской области учреждена областная общественная организация «Комитет по подготовке и проведению 400-летия Дома Романовых».

568
Общество

Новый год будет Годом русского языка

2007 год будет проходить в России как Год русского языка. Такое решение сегодня в Москве принял Государственный совет Российской Федерации. Его заседание провёл Президент России Владимир Путин. В работе Госсовета РФ приняли участие руководители субъектов РФ, среди которых был и глава администрации Волгоградской области Николай Максюта.

089
Общество

Лучшие педагоги награждены

Сегодня первый вице-губернатор Юрий Сизов вручил государственные награды работникам образования Волгоградской области.

185
Общество

Утверждены тарифы на электроэнергию

Коллегия Управления по региональным тарифам администрации Волгоградской области утвердила сегодня тарифы на электрическую энергию на следующий год. Они вступят в силу с 1 января 2007 года.

068
Общество

В Волгограде пройдёт акция «Подарок солдату»

26 декабря в 15.00 в военном гарнизонном госпитале (ул. Новодвинская, 23) городской молодёжный центр «Планета» при поддержке комитета по делам молодёжи администрации Волгограда второй год подряд проводит предновогоднюю акцию «Подарок солдату».

061
Общество

Завершились четвертьфинальные игры сезона КВН

Завершились четвертьфинальные игры сезона КВН 2006-2007 гг. среди команд первой лиги под названием «Сезон путешествий», организованные комитетом по делам молодёжи администрации Волгограда. Всего в играх приняли участие 11 команд.

1170
Общество

Подведены итоги инвентаризации строящихся домов

Подведены итоги инвентаризации строящихся индивидуальных домовладений на территории Волгограда. Как показала проверка, значительная часть построенных частных домов уже заселена жильцами, но до сих пор не принята в эксплуатацию.

085
Общество

Волгоград участвует в федеральных программах

Волгоград с его экономическим и культурным потенциалом является одним из наиболее перспективных мегаполисов в Российской Федерации. Участие нашего города в федеральных программах способствует его дальнейшему развитию и движению вперёд.

078
Общество

Создана общественная организация «Национальный проект»

В Волгограде создана новая общественная организация «Национальный проект». По словам её руководителя Владимира Краснова, целью организации является поддержка социальных инициатив Президента России, региональных и местных властей, направленных на повышение жизненного уровня волгоградцев, всех граждан Российской Федерации.

068
Общество

Учреждён орден «Во славу города-героя Волгограда»

В Волгограде по инициативе исполняющего обязанности главы города Роланда Херианова учреждён орден «Во славу города-героя Волгограда».

0100
Страницы: ←ctrl 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 322 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице