первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
!none

ВолгоградЭКСПО

С 1 по 3 февраля во Дворце спорта пройдет 4 Всероссийская специализированная выставка-конференция «Стоматология».

 Выставка призвана собрать на одной  площади ведущих производителей, торгующих фирм, специалистов из крупнейших регионов России.
Организатором является Выставочный центр «ВолгоградЭКСПО». Первая экспозиция выставочного сезона 2005 года, и все последующие, пройдет в рамках нового проекта «VIZIT line», название которого можно дословно перевести, как «линия посещения». Новая технология «VIZIT line» - это своеобразный синтез многих приемов, нацеленных на пробуждение интереса к выставке наибольшего числа людей. Она позволила сделать выставку и коммерческим мероприятием, и полем высоких партнерских отношений, делового сотрудничества, создать зрелищный фон выставки.
Результаты проведения таких выставок – в стиле «VIZIT line» - показали качественное и количественное увеличение числа постоянных участников, специалистов, деловых и частных посетителей.

Экспозиция представит вниманию деловых и частных посетителей последние достижения в области стоматологических препаратов, оборудования и инструмента, а также расходные материалы, имплантационные системы, средства дезинфекции и индивидуальной защиты мировых производителей, лидирующих на рынке продаж. Она станет местом делового сотрудничества и конструктивного взаимодействия врачей, представителей торговли, сферы услуг, прессы и науки из 10 Регионов России (Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Казань и т. д.) и зарубежья (Бельгия).

 Одной из приоритетных задач выставки «Стоматология» стала привлечение на волгоградский рынок фирм-производителей. Крупнейшие фирмы Бельгии, Москвы и Санкт-Петербурга, такие, как GC EURO HV, официальный представитель компании ДЖИ СИ в России, ООО АЛАДЕНТ/bredent, ООО НКФ «Омега-дент», ООО Стоммат, ООО КОНМЕТ, презентуют спектр новой продукции последних передовых технологий – материалы для зубных техников, медицинские инструменты, имплантанты из титана, расходные материалы, стоматологическое оборудование.
Генеральным спонсором выставки стала ООО «Лазурь-МедТорг». В рамках выставки будет проходить розыгрыш призов для специалистов (призы предоставлены генеральным спонсором выставки).

 Деловой частью выставочной программы станут семинары, конференции, где будут рассмотрены вопросы: «Роль специалистов высшего и среднего звена стоматологии в практике стоматологических заболеваний», «Гигиеническое движение в мире. Всемирная Ассоциация гигиенистов стоматологических», «Экономическое обоснование деятельности гигиениста стоматологического» и т.д., расширенную тематику которых будут представлять академики медицинских наук Стоматологической Ассоциации России.

Всероссийская специализированная выставка-конференция «Стоматология»  является мощным инструментом по формированию широкого спектра ассортимента препаратов для профилактики и лечения, продвижению этих торговых марок на волгоградский рынок, а также для совершенствования стоматологической медицинской помощи и повышения квалификации кадров.

Информация предоставлена "ВолгоградЭКСПО"
Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгограде определяют лучших бухгалтеров 018018ФНС напоминает об изменении НДС 018451Как бороться с осенней депрессией? 018920В Волгограде вырос спрос на строителей  023734ФНС напоминает о необходимости приобретения ККТ 023155УФНС напоминает про налоговые льготы 024840Виды клея ПВА023289Волгоградская налоговая служба приглашает на день открытых дверей 023185В Волгограде построили новую котельную 023378Открытие отделения Profi Credit в Волгограде 024322Почему не перезванивает рекрутер? 023301Как делая ставки в букмекерской конторе, правильно распоряжаться деньгами? 023260Ударная работа. Задействованы два шуруповерта Makita 11316Как заполнять и в какие сроки представлять декларацию о доходах? 01806ИФНС приглашает на День открытых дверей 0760Перейти в архив