первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Конно-оздоровительный клуб «Солнечная долина» приглашает!

Городской житель в своем обыденном ритме дом-работа-дом оказывается, как зверек посаженный в искусственно созданную кем-то среду и занятый тем, что бегает в неизменно вращающемся колесе повторяющихся событий.

Конно-оздоровительный клуб "Солнечная долина" приглашает!Иногда мы так привыкаем к такому бегу не в силах разорвать круг, то в тот момент, когда пытаешься вспомнить что-то яркое в недавнем прошлом, то такого воспоминания иногда и не находится.

Кроме отсутствия новых эмоций и впечатлений большая часть человечества страдает от острой нехватки ПРИРОДЫ. Мы проводим 24 часа в сутки под квартирным и офисным арестом, работаем при искусственном свете, едим в помещении, передвигаемся из дома в офис в транспорте и вообще ногой не ступаем на природу. А если и ступаем, то эта природа имеет вид предсказуемо-геометрического парка с цементными дорожками и лавочками по краям газонов, где написано: «По газонам не ходить!».

Мы предлагаем разорвать круг рутинных дел и событий, погрузится в объятия нетронутой человеком природы и познакомится с уникальным местом Волго-Ахтубинской поймы, верхом на лошадях! Зарядится впечатлениями и яркими эмоциями, которые дадут и вдохновение, и стимул, и осмысленность нашей жизни.

Всё это возможно при помощи конно-оздоровительного клуба "Солнечная долина", Центр расположен в Волго-Ахтубинской пойме — уникальном природном заповеднике всего в 45 км от Волгограда. Наш центр открыт летом 2012 года и существует уже три с половиной года. За это время клуб расширился, сейчас на территории конюшни содержится уже 25 лошадей! Это единственный конный клуб, который осуществляет конные прогулки по маршрутам Волго-Ахтубинской поймы.

Основная направленность работы конно-оздоровительного клуба «Солнечная долина»  — это конные походы по живописным местам, анималотерапия и психологическое лечение. Любой стресс можно снять за считанные часы, а подзарядиться целительной энергетикой лесов, рек – на всю неделю. Специализация клуба весьма широка – новички, люди которое вообще ранее не сидели в седле, для них разработаны шаговые маршруты.  Также есть группы для опытных всадников: шаг, рысь, галоп. На прогулки приглашаем родителей с детьми от 5 лет, поверьте они будут в восторге!

В преддверии многочисленных праздников – Дня Всех влюбленных, Дня Защитника отечества, 8 марта мы предлагаем уйти от стереотипов, скучных и надоевших подарков. Друзья, надо дарить впечатления, восторг и яркие воспоминания. А новые и яркие эмоции, разделенные вместе со своими любимыми – имеют способность умножаться!Конно-оздоровительный клуб "Солнечная долина" приглашает!


Конно-оздоровительный клуб "Солнечная долина" предлагает:
1. Конные прогулки и походы на Ваш выбор: Берег Волги, К озеру, По дубовой роще, По долинам и полям.
2. Проведение фотосессий различных тематик с лошадьми, с Вашим, либо нашим фотографом.
3. Романтическая поездка для влюбленных.
4. Обучение верховой езде, основам ухода за лошадьми. 
5. Предлагаем ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ на прогулки и уроки верховой езды!
6. Набор и подготовка групп по конно-полевым выездам. А также участие и подготовка желающих для соревнований по конному туризму. 
7. Летом организуются 2-х дневные походы на лошадях, а также программа с купаниями с лошадьми в Волге и озерах!

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ
1. Скидка в Ваш День рождения – 20% (необходимо предъявить паспорт или свидетельство о рождении). 
2. Приведи друга, который купит один из предложенных абонементов, и получи часовую верховую прогулку по лесу на лошади БЕСПЛАТНО!!!
3. Каждый ЧЕТВЕРГ для студентов, предъявивших студенческий – скидка 20%, на конные прогулки!

На занятия и прогулки записываемся заранее!!! На выходные – за 3-4 дня, будни –  за 1-2 дня.
Все лошади центра – это лошади спасенные с мясобойни, городского проката, спасенные от нерадивых хозяев. Все лошади центра обладают спокойным нравом, доброжелательные к людям. После выкупа, лошади проходят реабилитацию и становятся настоящими друзьями для человека. Только у нас в одном месте собраны лошади всех известных редких мастей – буланые, саврасые, вороно-пегие, гнедо-пегие, соловые с голубыми глазами. Лошади с поэтическим и нежными именами – Черешня и Пава, Яшма и Наргиз, Карамель, Верона, Космос и другие. Выбрать можно любую лошадь клуба! Фотографии и описание наших красавцев можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Самый впечатляющий и красивый 2-часовой маршрут до озера, через дубовый лес. Невероятные пейзажи, прекрасное озеро!!! Для выезда на маршрут не надо обладать какими-либо навыками верховой езды, главное позвонить по телефону и записаться (дата и время). Затем одеть спортивную одежду (никаких платьев и каблуков), взять с собой морковку, яблоки, фотоаппарат и хорошее настроение!

Мы ждем Вас на нашей базе, расположенной в Краснослободске, поселок 2-я Пятилетка, ул. Озерная, 29! Схему проезда можно посмотреть ЗДЕСЬ

Телефоны для записи: 8-961-063-82-18, 8-961-061-51-33. Наш сайт http://sunvale.ru/

Нас легко можно найти в социальных сетях, где подробно рассказано о предоставляемых услугах:

группа ВКонтакте https://vk.com/sunvale

группа в Одноклассниках http://ok.ru/osnovnayan

Все фото предоставлены конно-оздоровительным клубом «Солнечная долина».

 

 

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгограде определяют лучших бухгалтеров 018018ФНС напоминает об изменении НДС 018451Как бороться с осенней депрессией? 018920В Волгограде вырос спрос на строителей  023734ФНС напоминает о необходимости приобретения ККТ 023155УФНС напоминает про налоговые льготы 024840Виды клея ПВА023289Волгоградская налоговая служба приглашает на день открытых дверей 023184В Волгограде построили новую котельную 023378Открытие отделения Profi Credit в Волгограде 024322Почему не перезванивает рекрутер? 023301Как делая ставки в букмекерской конторе, правильно распоряжаться деньгами? 023260Ударная работа. Задействованы два шуруповерта Makita 11316Как заполнять и в какие сроки представлять декларацию о доходах? 01806ИФНС приглашает на День открытых дверей 0760Перейти в архив