первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи

Контроль работы наемных водителей

Как правильно организовать работу водительского состава с уменьшением затрат на топливо и других факторов, которые влияют на качество работы и рабочий процесс?

ВодительМногие компании имеют свой собственный автопарк и в штате сотрудников опытных водителей, которые занимаются непосредственно грузоперевозками, развозкой продукции на объекты. До недавнего времени водитель ходил в так называемое "вольное плаванье", ведь его работу трудно было отслеживать и контролировать. В итоге компании сталкивались с сумасшедшими убытками и проблемами. Компания ГЛОНАСС в Волгограде готова помочь решить проблему и правильно организовать работу водительского состава с уменьшением затрат на топливо и других факторов, которые влияют на качество работы и рабочий процесс.

Водители часто умудрялись в рабочее время решать свои проблемы и откладывать на потом непосредственные задачи компании. В итоге быстрый износ транспортного средства, большой расход топлива и критически низкая исполняемость непосредственных обязательств. Например, есть груз, который необходимо доставить на объект в четко оговоренное время, а водитель решил пренебречь данным фактом и съехать с маршрута по своим делам. Неоправданные риски, затраты и расточительство бюджета заставило многих руководителей обратиться в специализированную компанию за помощью для оптимизации рабочего процесса водителей и контроля качества исполнения служебных обязанностей.

Контроль топлива - один из основных параметров, на который обращают внимание руководители компании. Расход топлива можно отследить, просчитать и сопоставить с реальными фактами. Собственник не может в единственном лице отследить все процессы, которые проходят на предприятии и предпринять соответствующие меры, нашей компании такая задача под силу, мы сможем контролировать расход топлива и предоставить своевременный отчет руководству с целью оптимизации затрат и экономии денежных средств предприятия. Датчик топлива поможет вам вести контроль над своими водителями и реагировать по ситуации с учетом данных в комплексном отчете.

Благодаря современным датчикам можно отслеживать не только расход топлива, но и отношение водителя к работе, ведь вы как руководитель, доверили транспортное средство подчиненному и от качества эксплуатации зависит "жизнедеятельность" авто. Датчики контроля предлагаем посмотреть здесь, по всем возникшим вопросам можно пообщаться с менеджером по продажам и получить подробную консультацию. Мы готовы позаботиться о благосостоянии вашей компании, поможем снизить неоправданные расходы, дисциплинируем персонал и научим ответственно подходить к своим должностным обязанностям.

Что-то случилось с комментариями
Ещё новостиВ Волгограде определяют лучших бухгалтеров 018018ФНС напоминает об изменении НДС 018451Как бороться с осенней депрессией? 018919В Волгограде вырос спрос на строителей  023733ФНС напоминает о необходимости приобретения ККТ 023154УФНС напоминает про налоговые льготы 024840Виды клея ПВА023288Волгоградская налоговая служба приглашает на день открытых дверей 023184В Волгограде построили новую котельную 023378Открытие отделения Profi Credit в Волгограде 024321Почему не перезванивает рекрутер? 023301Как делая ставки в букмекерской конторе, правильно распоряжаться деньгами? 023259Ударная работа. Задействованы два шуруповерта Makita 11316Как заполнять и в какие сроки представлять декларацию о доходах? 01806ИФНС приглашает на День открытых дверей 0760Перейти в архив