главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел /

Новости

 
    
Страницы: ←ctrl ctrl→
    
25 октябряАВТОВАЗ выпустит предсерийную партию универсалов LADA KALINA
24 октября 2007 года в ОАО «АВТОВАЗ» начата сборка установочной партии универсалов LADA KALINA. Цель выпуска этих 10 предсерийных автомобилей - отладка производственной технологии.
24 октябряЭксклюзивный Bentley Le MANSory
Немецкое ателье Mansory, показало тюнинг-версию Bentley Continental GT. Тюнеры представили весьма оригинальный агрессивный боди-кит и предложили два совершенно разных варианта окраски кузова.
22 октябряВыпущена 50-тысячная LADA PRIORA
18 октября 2007 года с главного конвейера АВТОВАЗа сошел 50-тысячный автомобиль LADA PRIORA. Выпуск этой модели начался в марте 2007 года, а 21 апреля по всей России стартовали продажи этой новинки. С июня седан LADA PRIORA экспортируется в ближнее зарубежье.
22 октябряАВТОВАЗ выпустил комплектацию «люкс» LADA KALINA
16 октября 2007 года на АВТОВАЗе собраны первые товарные автомобили LADA KALINA в комплектации «люкс».
21 октябряУ Пугачёвой не угоняли Toyota Land Cruiser
В ночь на 16 октября в отделение ГИБДД позвонил неизвестный и представился водителем певицы. Он сообщил, что у Пугачёвой украли внедорожник.
21 октябряСитуация с МЕДВЕДом. Позиция ГИБДД
Представленные средствами массовой информации сведения, о действиях органов внутренних дел, в отношении гражданина Форманчука Кирилла Викторовича являются несостоятельными, и не отвечающими действительности.
 
18 октябряВазовский гонщик выиграл «серебро» Чемпионата России по ралли-кроссу
14 октября в Тольятти на автодроме КВЦ прошел заключительный этап Чемпионата России и «Кубка Лада» по ралли-кроссу. Генеральным спонсором соревнований выступило ОАО «АВТОВАЗ».
18 октябряПроизводству пресс-форм и штампов АВТОВАЗа исполнилось восемь лет
16 октября производство пресс-форм и штампов (ППШ) ОАО «АВТОВАЗ»' отметило свое восьмилетие. Это подразделение проектирует и выпускает пресс-формы для литья пластмасс, различные виды штампов, нестандартное оборудование и метизную продукцию, осуществляет ремонт сложной оснастки.
17 октябряРекорд клуба «SUMOPOWER» на дрэг стрипе
13 октября 2007 года на трассе аэродрома г. Балаково самарской телеметрией был запечатлен рекорд клуба «SUMOPOWER».
17 октябряПресс-релиз: Борец с коррупцией в ГИБДД жестоко избит гаишниками
В минувшую пятницу в Екатеринбурге произошла трагедия. Известный уральский борец с коррупцией в органах ГИБДД попал в реанимацию после избиения милиционерами.
 
17 октябряУ Аллы Пугачевой угнали Toyota Land Cruiser
У Аллы Пугачевой в ночь на вторник угнали внедорожник Toyota Land Cruiser. Пропажу автомобиля обнаружил ее личный водитель.
16 октябряАВТОВАЗ модернизирует свои модели под «Евро-3»
Готовясь к внедрению стандарта «Евро-3», АВТОВАЗ создал обновленные модификации своих моделей. На данный момент полностью разработана конструкторская документация на автомобили для внутреннего рынка, выполняющие требования «Евро-3». А в начале октября 2007 года автомобили LADA прошли российскую сертификацию на соответствие стандарту «Евро-3».
 
16 октябряПоставщики АВТОВАЗа победили в конкурсе Поволжского клуба качества
Три поставщика ОАО «АВТОВАЗ» - ЗАО «АКОМ» (Жигулёвск), ЗАО «Управление малой механизации» (Тольятти) и ОАО «Борисовский завод автотракторного электрооборудования» (Беларусь) - стали лауреатами ежегодного конкурса «От эффективной системы управления качеством - к высокому качеству продукции и услуг», проводимого Поволжским клубом качества совместно с Минпромэнерго Самарской области при поддержке АВТОВАЗа.
 
15 октябряСпециалисты АВТОВАЗа приняли участие в «круглом столе»
В рамках международной конференции «Автопром. Автокомпоненты», проходившей в Тольятти с 9 по 12 октября, состоялся ряд мероприятий, посвященных обсуждению актуальных проблем автомобилестроения в России.
 
13 октябряГаишники получат алкогольные лазеры
Смысл устройства состоит в том, что благодаря специальному лазеру электроника определяет наличие паров алкоголя в салоне автомобиля. «Устройство определяет содержание паров алкоголя при минимальной концентрации порядка 1 ppm (одной частицы на миллион).
12 октябряСпутниковая автомобильная навигация вышла из разряда дорогих преимуществ
Спутниковая автомобильная навигация вышла из разряда дорогих преимуществ. То, что вчера было фантастикой, сегодня наша компания успешно воплощает.
12 октябряПоставщики компонентов получат поддержку на областном уровне
На конференции «Автопром в России: стратегия развития сборочных заводов, конкурентоспособность российских компонентов», открывшейся 9 октября в Тольятти в рамках проведения международной специализированной выставки «Автопром.
 
12 октябряАВТОВАЗ увеличил экспорт автомобилей на 4,7%
За девять месяцев 2007 года АВТОВАЗ отгрузил на экспорт около 75,8 тысяч автомобилей LADA, что на 4,7 % выше показателя за аналогичный период 2006 года. По сравнению с девятью месяцами 2006 года больше всего автомобилей LADA было поставлено в Германию, Украину, Азербайджан и Казахстан.
 
12 октябряАВТОВАЗ и его партнеры обсудили актуальные проблемы автопрома
С 9 по 12 октября в Тольятти проходит выставка «Автопром. Автокомпоненты-2007», программа которой насыщена «круглыми столами» на различные темы. 10 октября состоялось два совещания, на которых представители предприятий со всей России смогли обменяться мнениями по решению вопросов современного автостроения.
 
11 октябряBugatti Veyron будут официально продавать в России
Завтра, 12 октября, стартуют официальные продажи Bugatti Veyron в России. Продавать суперкар на территории нашей родины будет компания Mercury, которая также является дистрибьютором автомобилей Bentley, Ferrari, Maserati и Lamborghini.
    
Страницы: ←ctrl ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация