первый волгоградский

Опросы

Вопрос недели:
Как вы относитесь к вопросу о волгоградском времени?
Новые статьи
Новости /

Спорт

Страницы: ←ctrl 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 33 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице
Спорт

Дебют состоялся

Созданная совсем недавно волгоградская мужская басукетбольная команда «Волгоград-Газпром» опробовал свои силы в первых официальных соревнованиях. Ими стал 1-й тур первенства России первой лиги Южного федерального округа, который прошёл в середине декабря на площадке волгоградского колледжа управления и новых технологий.

054
Спорт

10 секунд решают судьбу финалиста

Волгоградский колледж управления и новых технологий уже давно стал излюбленным местом баскетбольных баталий самого различного уровня. Не составило исключения и зональное первенство России среди девушек 11-12 лет.

060
Спорт

Новый триумф европейского чемпиона

Спорткомплекс «Атлант» города Гусь-Хрустального Владимирской области собрал 257 сильнейших мастеров 14-15 лет со всей страны, которые выявляли победителей и призёров на первенстве России по боксу.

079
Спорт

На фестивале ликовали другие

В столичном Дворце спорта «Лужники» завершился 5-й международный юношеский фестиваль спортивной борьбы.

065
Спорт

Титул отстоять удалось

Титул чемпиона России среди профессионалов по кикбоксингу в разделе лоу-кик в весовой категории до 75 килограммов Михаил Чалых завоевал ещё летом прошлого года. В декабре 2004-го воспитаннику Виктора Тулиева удалось выиграть это звание и на европейской арене в соперничестве с темнокожим французским файтером. И вот настало время подтверждать свои чемпионские амбиции и регалии, для начала опять же на отечественном уровне.

066
Спорт

Малое количество, да неплохое качество

Для дзюдоистов сезон 2005-го года завершён. Последним официальным стартом на отечественной арене стало юношеское первенство России Министерства образования среди школьников-борцов 13-15 лет.

069
Спорт

В Волгограде состоится чемпионат по дартсу среди подростковых клубов

18 декабря в городском молодёжном центре «Лидер» состоятся городские соревнования подростковых клубов по дартсу.

060
Спорт

Елена Исинбаева будет выступать за Волгоград

Олимпийская чемпионка и рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева продолжит свои выступления за Волгоград. Об этом корреспонденту ВолгоградРу в областном комитете физической культуры и спорта.

052
Спорт

Волгоградские штангисты выступят в Белоруссии

Волгоградские штангисты примут участие в международной встрече, которая будет проходить с 15 по 17 декабря в Белоруссии. Об этом корреспонденту ВолгоградРу сообщили в областной школе высшего спортивного мастерства.

071
Спорт

Так вернут ли Исинбаеву в Волгоград?

В Волгограде бурно обсуждается идея возвращения на родину мировой звезды спорта Елены Исинбаевой.

077
Страницы: ←ctrl 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 33 ctrl→ по 10 / 30 / 50 на странице