главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Автораздел /

Новости

 
    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  10 
  • ...
  •  23 
ctrl→
    
04 июляСпециальные предложения на Suzuki Grand Vitara

В июле 2012 года всех поклонников активного отдыха и автомобиля Suzuki Grand Vitara ждет подарок: скидка на 5-дверную версию модели в комплектации 2.0 JLX-A с коробкой автомат составит 40 тысяч рублей.

03 июляСпециальное предложение от Audi Russia на покупку автомобиля

Пора пробудиться от зимней спячки! Лето – это время путешествий, концертов на открытом воздухе, веселых пикников и зажигательных вечеринок. Audi предоставляет возможность провести незабываемое лето –  в атмосфере комфорта и элегантности, не изменяя своим привычкам и индивидуальному стилю.

02 июляСервисная акция «Подготовь свой Suzuki к путешествиям»

Сезон отпусков в самом разгаре! Компания «А-моторс» приглашает всех владельцев Suzuki подготовить свой автомобиль к сезону ярких путешествий и пройти выгодный осмотр автомобиля всего за 1800 рублей!

29 июняСервисная акция: Suzuki за чистый воздух

Так уж случилось, что воздух у нас грязный и очень быстро забивает салонные фильтры. Гораздо быстрее, чем предполагает инструкция по эксплуатации. Рекомендуется менять салонные фильтры каждый год или через 15 000 км пробега. Однако, учитывая нашу экологию и повышенную запыленность Волгоградских дорог, лучше это делать в два раза чаще. При наличии климат-контроля за сроками замены салонного фильтра требуется следить особенно тщательно.

29 июняСпорт и роскошь: новый Audi S8 приходит в Россию

Спортивная версия флагманской модели Audi готова покорять сердца российских ценителей скорости, высоких технологий  и безупречного стиля. Автомобиль доступен для заказа в салонах официальных дилеров по цене от 5 338 800 рублей.

28 июняНовый Genesis Coupe уже в салонах АГАТ!

В дилерских центрах Hyundai Агат наконец-то появилась жгучая спортивная новинка – Hyundai Genesis Coupe!

27 июняМарка Audi – лидер премиум-сегмента по итогам первых пяти месяцев 2012

Марка с четырьмя кольцами продолжает оставаться лидером продаж в российском премиум-сегменте по итогам первых пяти месяцев 2012 года. В отчетный период Audi реализовала 13 511 автомобилей. В мае 2012 года объем продаж Audi Russia достиг отметки в 3 050 автомобилей. Рост продаж марки в сравнении с аналогичным периодом прошлого года составил 42 процента.

26 июняВ «Пума Авто» обновление модельного ряда Opel

Концерн Ореl в 2012 году бьет все рекорды по обновлению модельного ряда. С начала 2012 года Opel выпустил Новую Astra GTC, данный автомобиль сразу нашел своих поклонников и покупателей.

25 июняКоротко о главном: Audi Russia в Twitter

Российское представительство марки открыло новый канал для общения. Первые «твиты» пользователя Audi Russia позволили подписчикам следить за гонкой «24 часа Ле-Мана» в реальном времени.

25 июняАктуальное сезонное предложение на Suzuki Kizashi 2011 года выпуска

Комфортабельный и стремительный флагман Suzuki Kizashi – автомобиль, который совместил в себе европейские эргономику и удобство с традиционным японским качеством. «Знак наступления великих перемен» (именно так переводится с японского kizashi) полностью оправдывает свое название: только при покупке Suzuki Kizashi 2011 года выпуска Вы получаете пакет дополнительного оборудования в подарок.

22 июня8 этап регаты VolvoOceanFrance: короткий, быстрый и суровый

8 этап регаты из Лиссабона в Лориан был быстрым и насыщенным малоприятными моментами для участников гонки. Ленивый дрейф в районе Азорских островов сменился сумасшедшими скоростями в центре шторма, и самый «маленький» этап регаты едва не стал большой драмой.

21 июняВ жаркий июнь автоцентр Suzuki подарил день мороженого

16 июня автоцентр Suzuki подарил настоящий волшебный праздник для взрослых и детей. В этот солнечный субботний день автосалон превратился в настоящий остров – остров сокровищ, с пальмами и попугаями, акулами и сундуками, где главными сокровищами  были горячие цены на автомобили Suzuki и, конечно же, наивкуснейшее лакомство – мороженое!

19 июняМеждународное признание: награды Audi в апреле и мае 2012 года

Звание CEO года по версии журнала «Wirtschaftswoche» присуждено г-ну Руперту Штадлеру (Rupert Stadler). Audi A6 Avant признан лучшим семейным автомобилем 2012. Пять наград «Flottina 2012».

18 июняПроверьте, чем Вы дышите!

С 15 июня по 31 июля в компании «Волга-Раст Октава» Вы сможете провести полную диагностику системы кондиционирования Вашего автомобиля всего за 599 рублей и приобрести угольный салонный фильтр за 800 рублей!

15 июняAudi в гонке «24 часа Ле-Мана»: превосходная готовность

Дебют Audi R18 ultra и Audi R18 e-tron quattro в Ле-Мане (Le Mans). Одиннадцать гонщиков будут сменять друг друга за рулем. Первые три позиции для Audi по результатам тестовых заездов.

14 июняЛето горячих предложений от HONDA

Впереди целое лето! Лето горячих предложений от HONDA! Для каждого клиента действует индивидуальная система скидок на автомобили Honda CR-V 2012 года+ специальное предложение по страхованию КАСКО от 3,9%.

13 июняСпорт с большой буквы

Начинается прием заказов на Audi S6 и Audi S7 Sportback 2013 модельного года. Первые автомобили, собранные специалистами quattro GmbH, могут быть доставлены клиентам уже этой осенью.

09 июняНадежный и элегантный Audi Q5 в расширенной комплектации по специальной цене

Audi Q5 – многократный обладатель премии «Внедорожник года» – сочетает в себе динамику спортивного автомобиля с универсальностью и повседневной практичностью семейного внедорожника. Этой весной российские клиенты Audi смогут приобрести одну из самых успешных моделей марки из Ингольштадта с набором дополнительных опций по цене 1 990 000 рублей.

09 июняВсе на ярмарку!!!

С 10 по 12 июня 2012 г. компания «Пума Авто», официальный дилер Chevrolet, Opel будет проводить «АВТОМОБИЛЬНУЮ ЯРМАРКУ НА ПРЕДМОСТНОЙ ПЛОЩАДИ».

08 июня16 июня Автоцентр Suzuki приглашает на день открытых дверей!

Горячие цены против холодного мороженого! Наконец-то наступило долгожданное яркое лето! Сезон загородных поездок и путешествий открыт! Под жаркими лучами солнца цены на автомобили Suzuki в дилерском центре ООО «А-моторс» тают, как мороженое!

    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  10 
  • ...
  •  23 
ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация