главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Волгоградник / Спорт /

Гандбол

 
    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  •  2 
ctrl→
    
28 мая, 2008 г.

Первые шаги Кубка ЕГФ по волгоградской земле

Гандболистки «Динамо» привезли Кубок ЕГФ в Волгоград

Гандболистки волгоградского «Динамо», в минувшую субботу выигравшие Кубок ЕГФ, вчера почётный трофей привезли в город-герой на Волге.

04 дек., 2007 г.

Встреча двух «Каустиков»

Гандбол. Чемпионат России. Суперлига. 12-й тур

Первый матч второго круга свёл лицом к лицу две команды клуба «Каустик». И эта игра представляла больший интерес для специалистов, нежели для болельщиков, хотя и последних пришёл в манеж «Динамо» немалый десант, причём большую часть зрителей составляли представительницы прекрасного пола.

18 окт., 2007 г.

«Каустик» потерпел первое поражение в сезоне от «Зари Каспия»

Матч Каустик — Заря Каспия

Обе команды к отчётному поединку подошли, имея в активе по шесть побед. Очная встреча должна была определить, кто же на данный момент сильнее — вице-чемпион «Заря Каспия» или бронзовый медалист «Каустик». В итоге результат оказался в соотвествие с табелью о рангах.

18 окт., 2007 г.

Достойны играть в суперлиге

Гандболистки «Динамо-2» не пробились в третий этап Кубка России

Несмотря на то, что гандболистки «Динамо-2» не пробились в третий этап Кубка России, болельщики, родственники и специалисты поздравляли их так, словно девчонки стали чемпионками.

15 июня, 2007 г.

Акопян не будет больше тренировать «Динамо»

Смена тренера в «Динамо»

Акопян не будет больше тренировать «Динамо» – так кратко заместитель председателя регионального отделения спортивного общества «Динамо» Борис Майзлин обозначил повестку дня пресс-конференции с участием президента подведомственного гандбольного клуба Левона Акопяна и зампредседателя областного спорткомитета Анатолия Гридасова.

20 апр., 2007 г.

Мужская «молодёжка» вернулась в элиту

Гандбол: отборочний турнир чемпионата мира в Сиракузах

В двух последних чемпионатах мира – в 2003 и 2005 годах мужская молодёжная сборная не участвовала – не удавалась пройти квалификацию. Не испытывали особых иллюзий специалисты и относительно отборочного турнира этого года, который завершился на прошлой неделе в древнем городе Сиракузы на острове Сицилия.

19 апр., 2007 г.

Повезёт ли в Астрахани?

Гандбол: полуфинальный матч «Каустик» - «Лукойл-Динамо», 14 апреля 2007

В субботу гандболисты волгоградского «Каустика» продолжили тернистый путь к наградам чемпионата России, сыграв первый матч полуфинальной серии до двух побед с серебряным призёром прошлого сезона астраханским «Лукойл-Динамо». Поединок в Волгограде превратился в настоящий триллер, и теперь всё должно решиться в ответных встречах в Астрахани.

16 фев., 2007 г.

Контракт с «Кримом»

Людмила Бодниева подписала новый контракт с Кримом

Одна из лучших гандболисток мира Людмила Бодниева накануне визита «Крима» на берега Волги подписала новый контракт со словенским клубом. И теперь проведёт в нём ещё три года.

16 фев., 2007 г.

Интриги больше нет

4-й тура группового этапа Лиги европейских чемпионов, матч Динамо — Крим

«…Прикрой, атакую!» — известная строчка из творчества Владимира Семёновича Высоцкого стала девизом всей игры 4-го тура группового этапа Лиги европейских чемпионов между волгоградским «Динамо» и одним из лидеров мирового гандбола клубом из Любляны «Крим Меркатор».

17 янв., 2007 г.

В группе «А» без фаворитов

Лига европейских чемпионов по гандболу среди женских команд. Матч «Крим» — «Динамо»

Минувший уик-энд ознаменовался вторым туром Лиги европейских чемпионов по гандболу среди женских команд. Внимание волгоградских болельщиков было приковано к противостоянию в столице Словении между люблянским «Кримом» и волгоградским «Динамо». Особенно после успеха бело-голубых на домашней площадке в первом туре.

08 дек., 2006 г.

В Бровары «Каустик» едет без денег

Матч Каустик — Будивельнык

Гандболисты «Каустика» в первом матче 1/8 финала Кубка вызова не только добились уверенной победы над украинским клубом «Будивельнык», но и сумели создать хороший запас прочности в счёте перед ответной игрой в Броварах.

    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  •  2 
ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация