главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Волгоградник / Спорт / Футбол /

Торпедировали «газовиков»

 
       
20 апреля 2007 г.
       

В Рыздвяный торпедовцы прибыли в субботу вечером, так что времени на отдых и адаптацию на новом месте у них было достаточно.

Со свистком хозяева ринулись вперёд, но добились успеха гости, уже на 12–й минуте после розыгрыша углового распечатав ворота соперника. Первым к мячу успел Брик, который ногой отправил пятнистого мимо вратаря Базарова.

По сравнению с игрой против астраханцев в составе «Торпедо» произошёл ряд изменений, так, в обороне появился Тубольцев, в полузащите — Пенялис и Кудряшов, а в атакующей линии вышел на поле Шинкаренко.

После пропущенного гола хозяева ринулись отыгрываться и даже перехватили инициативу, но забить так и не смогли. А затем произошло событие со знаком минус — травму получил основной защитник волжан команды Илья Ионов. Его на 26-й минуте заменил Евгений Пронин.

Второй тайм «Кавказтрансгаз-2005» начал активно, хозяева вновь атаковали больше, но забили опять волжане. После розыгрыша углового мяч в сетку ворот переправил Семякин — 0:2. Хозяева так и не сумели переломить ход поединка. В результате чёрно-белые спокойно довели матч до победного конца.

29 апреля в 1/128 финала Кубка России «Торпедо» встретится со ставропольским «Динамо», которое взяло верх над владикавказским «Автодором» — 2:1.


Кавказтрансгаз-2005 0 (0)
Торпедо 2 (1)
Голы: Брик, 12 (0:1), Семякин, 64 (0:2).

«Кавказтрансгаз-2005»: Базаров, Кибизов, Литовченко, Клименко, Яцук, Клейменов (Каратляшев, 65), Духнов, Уначев (Голубев, 46), Басиев, Бериев (Канкулов, 62), Сурков (Рылеев, 46).
«Торпедо»: Вяльчинов, Тубольцев (Стрельников, 56), Ионов (Пронин, 26), Соколов, Семякин, Анашкин, Пенялис, Кудряшов (Чеботарёв, 68. Губин, 90), Волжанов, Шинкаренко (Цырков, 78), Брик.

Предупреждения: Литовченко, 27, Голубев, 53, Яцук, 72 — Брик, 29, Семякин, 44, Чеботарёв, 74; Цырков, 86.
Судьи: Л. Верлуидзе, С. Горохов, М. Шутов (все — Владикавказ).

15 апреля. Рыздвяный. Стадион «Факел». 800 зрителей.

Что-то случилось с комментариями
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация