главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Волгоградник / Спорт /

Футбол

 
    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  • ...
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
ctrl→
    
21 июня, 2006 г.

Против лома нет приёма

Матч «Спартак-УГП» — «Текстильщик»

Жара и влажность вынудили организаторов игры перенести её начало на более позднее время. Привычные к такой погоде анапчане с места в карьер принялись осаждать ворота гостей, но их бесхитростные попытки пробиться в штрафную поначалу надёжно пресекались защитниками «Текстильщика».

21 июня, 2006 г.

1, 2, 3, 4, 5 — вышел «Ротор» погулять

«Олимпия» — «Ротор»

Пятое поражение за два года терпит «Ротор» в дерби с «Олимпией»

19 июня, 2006 г.

«Хоть посмотрим как у них!»

Чемпионат мира по футболу - 2006

Читатели выражают своё мнение по поводу самой популярной игры на планете

16 июня, 2006 г.

Настоящий мастер спорта…

Виктор Матвеев

Полтора месяца назад умер последний футболист легендарного сталинградского «Трактора».

13 июня, 2006 г.

Забили на гол больше, чем пропустили

Матч «Ротор» — «Спартак-УГП»

Южане, видимо, надеялись сохранить лидерство по этому показателю и после матча в Волгограде, ведь «Ротор» подошёл к игре с серьёзными кадровыми потерями в составе.

13 июня, 2006 г.

Специалисты по Владикавказу

Футбол. Матч «Автодор» — «Олимпия»

По просьбе «Олимпии» матч 10-го тура с «Автодором» был перенесён на один день - слишком плотный график у волгоградцев в последние недели. Только в понедельник выиграли кубковую встречу у владикавказского «Спартака», как в четверг предстояло сражаться с ещё одним кавказским клубом, но на этот раз уже в столице Северной Осетии.

08 июня, 2006 г.

«Ротор» должен сам заработать себе на жизнь

Когда и как «Ротор» всё-таки сможет получить из областного бюджета анонсированные законодательной и исполнительной ветвями региональной власти средства в размере 180 миллионов рублей, в эксклюзивном интервью рассказал вице-президент футбольного клуба Сергей Забеднов.

08 июня, 2006 г.

Николай Слуцкий дома, как в гостях

Казалось, ещё совсем недавно Леонид Слуцкий начинал свою тренерскую карьеру в «Олимпии», затем проявил себя на более высоком уровне в «Уралане», в прошлом году дебютировал в качестве главного тренера уже клуба премьер-лиги. И сейчас в роли наставника одной из элитных команд российского футбола ФК «Москва» пожаловал в родной Волгоград, где в качестве почётного гостя побывал на матче двух своих бывших клубов.

08 июня, 2006 г.

15 минут праздника, 90 — кошмара

Матч «Олимпия» — «Элиста»

В гости к «Олимпии» приехала «Элиста», лидер зоны «Юг» после восьми туров. Впрочем, волгоградцы к этому моменту тоже были на подъёме, пройдя без поражений пять последних матчей первенства. Очная встреча должна была выявить, кто же из команд сильнее.

08 июня, 2006 г.

Всем по хет-трику

Футбол, матч «Сочи-04» — «Ротор»

Футболисты «Ротора» одержали первую гостевую победу в сезоне да при том волевую. Ян Ищенко сделал хет-трик и теперь с восемью мячами возглавил список бомбардиров.

29 мая, 2006 г.

Беспроигрышная серия «Олимпии»

Матч «Кавказтрансгаз-2005» — «Олимпия»

Главный тренер «Кавказтрансгаза-2005» Сергей Пономарёв за время работы в волжском «Торпедо» успел досконально изучить тактику «Олимпии». Но ничего нового не придумал, как сыграть от обороны, на контратаках. И это на своём поле.

29 мая, 2006 г.

Когда Веретенников в ударе

Матч «Ротор» — «Дагдизель»

«Е-си-пов! Е-си-пов!» – в едином порыве скандировали фанаты и присоединившиеся к ним просто болельщики «Ротора» после матча, оказавшись напротив Южного павильона Центрального стадиона в тот момент, когда бывший капитан волгоградской команды, а ныне игрок подмосковного «Сатурна» садился за руль своего джипа.

29 мая, 2006 г.

Нечего на зеркало пенять

Матч «Текстильщик» — «Судостроитель»

Астраханцы, изрядно испортившие настроение волгоградскому «Ротору», очень рассчитывали на очковые приобретения в Камышине. Команда не только прибыла на игру почти за двое суток до её начала, но и вышла на поле с двумя форвардами и двумя атакующими хавбеками.

22 мая, 2006 г.

Очнувшись от сна, забили три гола

Матч «Олимпия» — «Таганрог»

Шестую победу подряд с учётом кубковых матчей одержала «Олимпия», причём в двух последних турах чемпионата страны команда Льва Иванова забивает в ворота соперника по три «сухих» мяча.

22 мая, 2006 г.

Роковые ошибки

«Судостроитель» (Астрахань) — «Ротор»

«Ротору» в Астрахани был уготован тёплый приём в прямом и переносном смысле этого слова.

16 мая, 2006 г.

Фанаты «Ротора» раскритиковали игру

Матч «Олимпия» - «Ротор»

Кубковое дерби «Олимпии» и «Ротора» вызвало повышенный интерес болельщиков. На стадионе в Дзержинском районе собралась рекордная в сезоне для наших команд зрительская аудитория – около трёх тысяч человек, большинство из которых поддерживало бывший клуб премьер-лиги.

16 мая, 2006 г.

«Олимпия» на голову выше «Дружбы»

Матч «Олимпия» — «Дружба»

Волгоградцы отправились в столицу Адыгеи в хорошем настроении после кубковой победы над «Ротором» и полном боевом составе.

16 мая, 2006 г.

Серову сломали нос

Матч «Ротор» — «Динамо»

«Ротор» одержал волевую победу. Сначала на исходе первого тайма Абрамов добил мяч в сетку после штрафного в исполнении Веретенникова – голкипер не удержал снаряд после пушечного выстрела капитана «Ротора».

16 мая, 2006 г.

С голами, но без очков

Матч «Текстильщик» - «Черноморец»

Фаворитом встречи, безусловно, считались новороссийцы. Но к гостевому поединку «Черноморец», помимо травмированного Догузова, потерял ещё и основного голкипера, удалённого в предыдущем туре.

11 мая, 2006 г.

Двадцать кошмарных минут

СКА - «Текстильщик»

Накануне матча просочились сведения, что «табачный король» Юга России, крайне недовольный очковыми потерями в Анапе и Волгограде, собирается отправить в отставку главного тренера ростовчан. Спасти реноме Сергея Андреева могла только убедительная победа. И добыть таковую в матче с «Текстильщиком», по его разумению, должна была вовсе не старая гвардия, а яростно рвущаяся в бой молодёжь.

    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  • ...
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация