главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Волгоградник / Спорт /

Футбол

 
    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
ctrl→
    
21 июня, 2007 г.

Разошлись миром

Футбол: Олимпия - Текстильщик

Раненый зверь опасен вдвойне. В этой прописной истине пришлось убедиться на собственном опыте волгоградской «Олимпии». Проиграв в абсолютно равной борьбе «Таганрогу», камышинский «Текстильщик» прибыл в областной центр с твёрдым намерением дать бой команде, которую всего два месяца назад едва не оставил за бортом Кубка России.

21 июня, 2007 г.

Главный тренер покидает «Торпедо»

Футбол: Батайск-2007 - Торпедо

Перед матчем все прогнозы сводились к тому, что команды поделят между собой турнирные очки, ведь «Батайск-2007» чаще всех остальных команд заканчивал матчи с ничейным исходом, а гости из Волжского очень хотели прервать свою безочковую серию. Но ожидания и прогнозы волжских болельщиков вновь не оправдались, хотя для «Торпедо» первый тайм складывался весьма удачно.

18 июня, 2007 г.

«Торпедо» ищет вратаря

Футбол: Торпедо - Динамо

Настрой вечером прошлого четверга у подопечных Бориса Синицына был запредельный, молодёжь хотела доказать себе и болельщикам, что серия поражений это лишь случайность. Но голы Брика и Губочкина не помогли набрать «Торпедо» очки, тогда как дубль Карена Саргсяна не только принёс «Динамо» победу, но и вывел форварда на первое место в споре бомбардиров. Правда, шесть мячей забил и сочинец Кокорев.

18 июня, 2007 г.

Проигрывает, но не сдаётся

Футбол: Текстильщик - Таганрог

Неожиданно пробившийся в лидирующую группу «Таганрог» прибыл в Камышин в самом боевом составе, не считая возможным потерю очков на берегах Волги. Состав камышан также выглядел оптимальным, но травмы у большинства плюс короткая скамейка не могли не наложить отпечаток на игру.

18 июня, 2007 г.

По какой схеме играет команда Колтуна?

Футбол: Ротор - Автодор

«Ротор» продолжает терять очки, но запаса, добытого на старте чемпионата, пока хватает для того, чтобы идти вровень с главным конкурентом — «Черноморцем». Хотя бы по количеству потерянных очков. Тогда как по этому показателю вперёд уже вырвался «Таганрог», а наша команда впервые за девять туров откатилась на четвёртое место.

18 июня, 2007 г.

Продлили победную серию

Футбол: Спартак-УГП - Олимпия

Футболисты «Олимпии» одержали третью подряд победу в чемпионате, две из которых пришлись на чужие поля. Подопечные Сергея Борисова выдержали стартовый массированный натиск спартаковцев и сами перешли к активным действиям в атаке, используя исключительно короткий и средний пас, и по остроте контрвыпадов ни в чём не уступали сопернику.

08 июня, 2007 г.

«Торпедо» снова без очков

Футбол: Сочи-04 - Торпедо

Современная футбольная история знает много случаев, когда футболисты одной из команд целиком меняли свой имидж, как, например, игроки сборной Румынии на чемпионате мира в 1998 году окрасили волосы в жёлтый цвет, а представители «Порту» и ЦСКА после завоевания еврокубка вышли на поле с разрисованными в клубные цвета лицами.

08 июня, 2007 г.

Разгром от главного конкурента

Футбол: Черноморец - Ротор

Победа в принципиальном матче фаворитов позволила команде Хазрета Дышекова выйти в единоличные лидеры, а «Ротор» под руководством Леонида Колтуна потерпел второе поражение в трёх играх.

08 июня, 2007 г.

«Олимпия» набирает ход

Футбол: Олимпия - Кавказтрансгаз

Слабо стартовавшая «Олимпия» с каждым туром набирается мастерства, а с ним набирает и очки. Второй матч подряд подопечные Сергея Борисова побеждают соперника со счётом 2:0. И если в прошлом туре волгоградцам попали под руку торпедовцы из города-спутника, то на этот раз не устоял «Кавказтрансгаз-2005» Сергея Пономарёва, специалиста, известного местным болельщикам как раз по работе в Волжском два года назад.

08 июня, 2007 г.

Вратарь побеждает, команда проигрывает

Футбол: Автодор - Текстильщик

С невероятными приключениями путешествует в нынешнем сезоне на выездные матчи камышинский «Текстильщик». Не стал исключением и поединок с «Автодором». Вынужденно сменив автобус, камышане прибыли на стадион незадолго до стартового свистка арбитра.

01 июня, 2007 г.

Встреча старых друзей

Международный турнир по мини-футболу

В течение двух дней Волгоград стал местом проведения очередного международного турнира по мини-футболу среди команд журналистов стран СНГ и городов-героев, посвященного 62-летию Победы в Великой Отечественной войне и 65-летию разгрома фашистских войск под Сталинградом, который собрал под свои знамена шесть команд из Волгограда, Одессы, Воронежа и Брянска.

31 мая, 2007 г.

Матч дальних ударов

Футбол: Ротор - Дружба

После невыразительной игры с «Судостроителем» и провала в Краснодаре футболисты «Ротора» горели желанием реабилитироваться в глазах болельщиков. Тем более, что на поле Центрального стадиона им противостояла «Дружба», сместившая неделю назад волгоградцев с первого места в турнирной таблице.

31 мая, 2007 г.

Черноморское «яблочко» на Волге

Футбол: Текстильщик - Черноморец

Стартовавший ни шатко ни валко «Черноморец» в последних турах значительно прибавил и включился в гонку за лидером. И незапланированные потери очков, как в Рыздвяном, никого не должны вводить в заблуждение. Игра у команды есть, и очень даже приличная.

31 мая, 2007 г.

По «олимпийской» системе

Футбол: Торпедо - Олимпия

К началу сезона у волжан и у волгоградцев в командной заявке преобладали молодые игроки, и на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Олимпии» Сергей Борисов окрестил поединок «встречей двух детско-юношеских команд». Однако старт первенства торпедовцы провели успешнее своих оппонентов.

31 мая, 2007 г.

Дошли до первой лиги

Футбол: Ротор - Динамо

Даже 120 минут игры не смогли выявить победителя в матче 1/64 финала Кубка России. Пришлось прибегнуть к серии пенальти, в которой удача улыбнулась «Ротору». А впрочем, в воскресный вечер подопечным Леонида Колтуна несказанно везло на протяжении всего матча.

26 апр., 2007 г.

Стрельников оправдал фамилию

Футбол: Краснодар-2000 - Торпедо

Соперник волжанам во втором туре достался не из лёгких. Если на выезде краснодарцы играют не столь уверенно, то дома способны на многое. На игру торпедовцы прибыли, как и положено гостям, за сутки до матча и смогли опробовать поле, чего им не дали сделать в кубковом матче в Рыздвяном. Краснодарский газон хотя и был жестковат, но вполне пригоден для игры.

26 апр., 2007 г.

Спасительный хет-трик Серова

Футбол: Ротор - Спартак-УГП

Начало встречи с анапским «Спартаком-УГП» оказалось обескураживающим для волгоградцев. Гости уже на 3-й минуте открыли счёт. Аль-Таравна ударом метров с 35 застал врасплох голкипера «Ротора» Андрея Никитина, далеко вышедшего из ворот.

26 апр., 2007 г.

Смуров вернулся и забил

Футбол: Таганрог - Олимпия

Ажиотаж вокруг матча получился большим – на стадионе прошёл праздник по случаю открытия футбольного сезона. Команда Павла Гусева, известного в Волгограде по работе главным тренером «Ротора», проводила стартовый матч в чемпионате страны, на котором присутствовал мэр Таганрога Николай Федянин, являющийся и президентом клуба.

20 апр., 2007 г.

Торпедировали «газовиков»

Футбол: Кавказтрансгаз-2005 - Торпедо, 15 апреля 2007

В Рыздвяный торпедовцы прибыли в субботу вечером, так что времени на отдых и адаптацию на новом месте у них было достаточно. Со свистком хозяева ринулись вперёд, но добились успеха гости, уже на 12–й минуте после розыгрыша углового распечатав ворота соперника.

20 апр., 2007 г.

Мертвее мёртвого

Футбол: Спартак УГП - Текстильщик, 11 апреля 2007

Судя по весьма скромной заявке «Спартака-УГП» из Анапы, оформленной накануне старта чемпионата России, соперников камышан по первому туру потрясали не меньшие катаклизмы. В составе хозяев всего одиннадцать (!) полевых игроков с единственным вратарём. Это практически дублирующий состав, участвовавший в минувшем сезоне в первенстве Краснодарского края.

    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация