главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Волгоградник /

Спорт

 
    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  • ...
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  10 
  •  11 
  •  12 
  • ...
  •  18 
ctrl→
    
20 фев., 2007 г.
Плавание

Эксперимент Виктора Авдиенко

Бассейн Волга, спорт в Волгограде. Сборная по плаванию

На чемпионате мира по водным видам спорта в Мельбурне выступят четыре волгоградских пловца. На старт в бассейне с 25 марта по 1 апреля выйдут Виталий Романович и Сергей Перунин, в заплывах на открытой воде с 16 по 25 марта примут участие четырёхкратные чемпионы мира Лариса Ильченко и Юрий Кудинов, которых в Австралию будет сопровождать заслуженный тренер России Владимир Захаров. Об итогах выступления волгоградских пловцов на чемпионате России, об их шансах на соревнованиях в Австралии и о том, как удаётся выживать плавательному клубу «Волга», мы попросили рассказать президента клуба, заслуженного тренера СССР и России Виктора Авдиенко.

16 фев., 2007 г.
Футбол

Беспроигрышная серия «Торпедо»

Волжское «Торпедо» в рамках первого учебно-подготовительного сбора, который проходил в Кисловодске, сыграло ещё три контрольных матча, добавив к ничейному результату — 2:2 с «Кавказтрансгазом-2005» из Рыздвяного ещё одну ничью и две победы.

16 фев., 2007 г.
Гандбол

Контракт с «Кримом»

Людмила Бодниева подписала новый контракт с Кримом

Одна из лучших гандболисток мира Людмила Бодниева накануне визита «Крима» на берега Волги подписала новый контракт со словенским клубом. И теперь проведёт в нём ещё три года.

16 фев., 2007 г.
Плавание

Романович и Перунин полетят в Австралию без Авдиенко

Плавание на чемпионате мира Мельбурн. Волгоградские пловцы

В столице завершился чемпионат России по плаванию, по итогам которого была сформирована национальная команда для участия в чемпионате мира в Мельбурне с 17 марта по 1 апреля.

16 фев., 2007 г.
Гандбол

Интриги больше нет

4-й тура группового этапа Лиги европейских чемпионов, матч Динамо — Крим

«…Прикрой, атакую!» — известная строчка из творчества Владимира Семёновича Высоцкого стала девизом всей игры 4-го тура группового этапа Лиги европейских чемпионов между волгоградским «Динамо» и одним из лидеров мирового гандбола клубом из Любляны «Крим Меркатор».

15 фев., 2007 г.
Баскетбол

Земляки встретятся на Спартановке

Чемпионат России высшей лиги дивизиона «А» по баскетболу, Волжанин-ГЭС

Баскетболисты «Волжанина-ГЭС», по итогам первого круга чемпионата России высшей лиги дивизиона «А» делившие со столичным клубом ЦСКА-«Тринта» первое-второе места, потерпели три выездных поражения подряд, но вторую строчку в турнирной таблице сохранили.

15 фев., 2007 г.
Футбол

Первый трофей у первого «Ротора»

Футбольный турнир на призы Волгоградской областной думы

В нынешнем году зима выходит удивительной, порой даже парадоксальной. Вот и организаторы футбольного турнира на призы Волгоградской областной думы решили подстраховаться, сократив недельный турнир до двух игровых дней, которые состоялись в эти выходные. Проводить матчи на базе СК «Ротор» было решено по олимпийской системе, каждый тайм длился 35 минут, а в случае ничейного исхода пробивалась серия пенальти.

15 фев., 2007 г.
Футбол

«Олимпия» осталась без капитана

И со второй попытки «Олимпия» не прошла лицензирования в ПФЛ, которое перенесено на эту неделю, а точнее на 13 февраля. В Лигу необходимо предоставить финансовые гарантии. Сама же команда под руководством нового главного тренера Сергея Борисова к тренировкам приступила ещё с середины января, хотя официально вышла из отпуска 1 февраля. Состав «Олимпии» претерпел серьёзные изменения. Если не сказать большего, поменялся процентов на 80-90. В команде практически не осталось футболистов, кто имеет опыт выступления в профессиональном футболе.

06 фев., 2007 г.
Футбол

Трудовые будни «Торпедо»

Трудовые будни волжского «Торпедо»

В ночь с 31 января на 1 февраля волжские торпедовцы на клубном автобусе выехали в Кисловодск, где пройдёт первый тренировочный сбор команды Бориса Синицына.

01 фев., 2007 г.
Школы и клубы

Центр спортивной подготовки футболистов

Глава администрации Волгоградской области Николай Максюта 29 декабря 2006 года подписал постановление о создании на базе футбольного клуба «Ротор» регионального центра спортивной подготовки футболистов. Руководителем центра сроком на шесть лет назначен заслуженный тренер России, президент ФК «Ротор» Владимир Горюнов.

01 фев., 2007 г.
Водное поло

Критика судей обернулась дисквалификацией на полгода

Дисквалификация вице-президента волгоградского клуба «Лукойл-Спартак» Александра Глинянова

Бывший главный тренер ватерпольного «Лукойл-Спартака», а ныне вице-президент волгоградского клуба Александр Глинянов на заключительном туре предварительного этапа чемпионата России в Казани заработал дисквалификацию на полгода.

31 янв., 2007 г.
Футбол

Снег — подарок к финалу

Футбольный турнир, посвящённый победе в Сталинградской битве

Кто бы что ни говорил, а зима — это вполне футбольное время года. Судите сами: в январе команды выходят из отпуска, начинают тренироваться, ездить на сборы, активно работает трансферный рынок, ну и, конечно, куда без зимних футбольных турниров? В январе проходят такие соревнования, как «Кубок Содружества стран СНГ», «Мемориал Гранаткина», «Кубок Первого канала», «Efes Pilsen Cup», и другие. Не осталась в стороне и Волгоградская область. 24 января в Волжском на искусственном поле стадиона им. Логинова стартовал традиционный зимний турнир, посвящённый победе в Сталинградской битве, на этот раз 64-й годовщине.

30 янв., 2007 г.
Водное поло

Дальнейший путь в Европу закрыт

Водное поло. Матч Лукойл-Спартак — Леонидия Биссолати

В воскресенье ватерполисты «Лукойл-Спартака» в ответном матче 1/4 финала Кубка ЛЕН Трофи вновь уступили итальянскому клубу «Леонидия Биссолати» и выбыли из дальнейшей борьбы.

30 янв., 2007 г.
Лёгкая атлетика

Лебедева разводит ланей

Лебедева стала победительницей международного турнира «Русская зима»

В воскресенье в Москве состоялся традиционный и престижный международный турнир «Русская зима», который закончился первой победой в сезоне для волгоградской олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой.

25 янв., 2007 г.
Плавание

Супердельфины Александра Манкевича

Развитие спорта в Волгограде, бассейны, плавательные клубы

В любую погоду на кромке бассейна можно увидеть этого известного в Волгограде тренера.

25 янв., 2007 г.
Новости

Первенство Тракторозаводского района по шахматам

23 января 2007 года в МОУ ДЮСШ № 15 стартовало первенство Тракторозаводского района по шахматам.

23 янв., 2007 г.
Водное поло

Груз поражений

Чемпионат России по водному поло, 4 тур

19 января стартовал четвёртый тур чемпионата России по водному поло среди мужских команд. В Дзержинске до 25 января будут вести борьбу между собой восемь команд второго эшелона, в их числе и дублёры волгоградского «Лукойл-Спартака».

23 янв., 2007 г.
Футбол

В «Ротор» транзитом через «Торпедо» и «Олимпию»

Сергей Уфаев перешёл в клуб «Ротор»

Одним из первых новичков волгоградского «Ротора» в сезоне-2007 стал экс-защитник волгоградской «Олимпии» и волжского «Торпедо» Сергей Уфаев. С переходом в новый клуб Сергей сменил имидж, превратившись из яркого блондина в брюнета. Накануне отъезда роторовцев в Сочи мы встретились с Уфаевым на тренировке, чтобы поговорить о его впечатлениях от пребывания в легендарном волгоградском клубе.

17 янв., 2007 г.
Водное поло

В Италии не справились с американцем

Водное поло. Матч «Леонидия Биссолати» — «Лукойл-Спартак»

Начинать четвертьфинальный раунд Кубка ЛЕН Трофи «Лукойл-Спартаку» пришлось в гостях, причём раньше остальных команд, так как в Италии ватерпольные матчи играются только по средам, а нынешний соперник волгоградцев «Леонидия Биссолати» представляет небольшой городок Кремона в Ломбардии.

17 янв., 2007 г.
Гандбол

В группе «А» без фаворитов

Лига европейских чемпионов по гандболу среди женских команд. Матч «Крим» — «Динамо»

Минувший уик-энд ознаменовался вторым туром Лиги европейских чемпионов по гандболу среди женских команд. Внимание волгоградских болельщиков было приковано к противостоянию в столице Словении между люблянским «Кримом» и волгоградским «Динамо». Особенно после успеха бело-голубых на домашней площадке в первом туре.

    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  • ...
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  10 
  •  11 
  •  12 
  • ...
  •  18 
ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация