главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Волгоградник /

Спорт

 
    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  • ...
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  10 
  •  11 
  •  12 
  •  13 
  •  14 
  •  15 
  • ...
  •  18 
ctrl→
    
02 окт., 2006 г.
Футбол

В бой идут вратари

Матч «Спартак» — «Текстильщик»

Финансовая «засуха» вновь едва не парализовала аутсайдера чемпионата. Вояж «Текстильщика» во Владикавказ оказался на грани срыва. К счастью, на вопль о помощи клубу откликнулся директор Котовского «СГ-Трансгаза» Александр Новиков, спасший камышан от полумиллионного штрафа за неявку.

02 окт., 2006 г.
Новости

ХIII Городские спортивные игры. Шахматный турнир

В рамках проведения ХIII Городских спортивных игр состоялся турнир по шахматам между районами города Волгограда.

26 сент., 2006 г.
Водное поло

Почти!..

Финиш сезона 2005/2006 по водному поло среди мужских команд

В воскресенье в Чехове финишировал сезон 2005/2006 по водному поло среди мужских команд. Заключительным соревнованием стал Кубок России.

26 сент., 2006 г.
Гандбол

Уверенность придают победы

Итоги стартового тура чемпионата суперлиги России по гандболу

Гандболисты «Каустика» матчи второго тура чемпионата суперлиги России на этой неделе проведут в Краснодаре. Перед отъездом итоги стартового тура, прошедшего на площадке Дворца спорта, подвели лидер волгоградской команды Павел Гуськов и главный тренер Александр Алексеев, заострившие, естественно, внимание на двух поединках с астраханским «Лукойл-Динамо».

26 сент., 2006 г.
Футбол

Дубровин не ушёл с поля без гола

Матч «Ротор» — «Спартак»

Команда Бориса Стукалова добилась очень важной победы, которая позволила ей стать потенциальным лидером турнира. Помогли спартаковцам земляки из «Автодора», отобравшие очки у армейцев Ростова.

21 сент., 2006 г.
Лёгкая атлетика

Итак, она звалась Татьяна, или Сказ про волгоградскую девушку с башкирской земли

Татьяна Лебедева, спортсмены Волгограда. Легкая атлетика в России

Она была, как всегда, жива, энергична, стремительна и неутомима. Спортсменка явилась на встречу в этаком стиле «а-ля дикий Запад» - ковбойская рубашка-безрукавка, джинсы и под стать им суперэкстравагантные сапожки.

20 сент., 2006 г.
Гандбол

Динамо начинает уверенно

Открытие чемпионата по гандболу в Волгограде

Премьера волгоградского «Динамо» пришлась на матч с майкопским «АГУ-АдыИФ». Болельщикам и специалистам хотелось посмотреть, как же будут выглядеть серебряные призёры прошлогоднего первенства без Буяновой, Мочалиной и Савельевой. Расстановка волгоградок не удивила.

20 сент., 2006 г.
Гандбол

Стартовали с помарками

Гандбол

«Каустик» завершал подготовку к чемпионату в украинском Запорожье, где с 27 августа по 3 сентября принял участие в международном турнире. Там и определились чёткие контуры состава волгоградцев. Пока в лазарете команды остаются Алексей Ахремочкин, Алексей Буракин и Денис Кафтин, но последний уже практически залечил перелом ноги и рвётся в бой.

20 сент., 2006 г.
Лёгкая атлетика

Слесаренко в Жуковском новоселье пока не справила

Елена Слесаренко в Жуковском новоселье пока не справила

Олимпийской чемпионке по прыжкам в высоту Елене Слесаренко теперь приходится разрываться между двумя домами – в Волгограде и Жуковском. Точнее сказать, родной город она оставила на время и отправилась в Подмосковье, где теперь тренируется в спортивном центре. Отныне чемпионка на всех соревнованиях даёт параллельный зачёт двум регионам. Губернатор Московской области выделил спортсменке двухкомнатную квартиру.

14 сент., 2006 г.
Новости

Первенство Волгоградской области по шахматам среди юношей и девушек от 8 до 18 лет (1989-1999 г.г. р.)

Первенство Волгоградской области по шахматам

С 5 по 10 сентября 2006 г. в Волгограде проходило первенство области по шахматам среди мальчиков и девочек, юношей и девушек всех возрастов.

12 сент., 2006 г.
Футбол

Дебют защитника Храмцова

Матч «Ротор» — «Сочи-04»

«Ротор» обыграл «Сочи-04» с тем же счётом, что и в матче первого круга, – 3:1. Если тогда хет-триком отметился Ян Ищенко, то сейчас исход встречи предопределили точные удары Веретенникова, Абрамова и Музафарова.

12 сент., 2006 г.
Плавание

Лариса Ильченко: «Надеялась, но не ожидала»

Лариса Ильченко, чемпионат по плаванию

6 сентября первым скорым в Волгоград прибыла четырёхкратная чемпионка мира по марафонскому плаванию Лариса Ильченко. В родном городе спортсменку ожидали холодная погода и тёплый приём. Встретить чемпионку на перрон пришли её родственники, друзья, президент плавательного клуба «Волга» Виктор Авдиенко, заместитель председателя областного спорткомитета Анатолий Гридасов и, конечно, корреспонденты.

12 сент., 2006 г.
Футбол

Дома хуже, чем в гостях

Матч «Текстильщик» — «Дагдизель»

Гул и возмущённые крики с трибун сопровождали покидающих поле игроков «Текстильщика» после финального свистка арбитра. Болельщики уже привыкли к домашним поражениям команды, но такой беспомощной она не выглядела ещё ни разу.

05 сент., 2006 г.
Гандбол

Динамовки осеребрились на «Кубке Днепра»

Кубок Днепра, волгоградский клуб «Динамо»

В рамках подготовки к стартующему в сентябре чемпионату России суперлиги волгоградское «Динамо» по традиции приняло участие в международном турнире «Кубок Днепра», который состоялся в украинском Запорожье уже в одиннадцатый раз.

05 сент., 2006 г.
Футбол

Теперь до третьего места — рукой подать

Матч «Олимпия» — «Кавказтрансгаз-2005»

Перед этим туром «Олимпию» и «Кавказтрансгаз-2005», занимающих пятую и шестую строчки в турнирной таблице зоны «Юг», разделяли всего три очка, причём у футболистов из посёлка Рыздвяный была одна игра в запасе. Поединок был принципиальным, в котором волгоградцам оступаться было никак нельзя.

05 сент., 2006 г.
Футбол

Очки потеряли, но поднялись

Матч «Дагдизель» — «Ротор»

После труднейшей домашней победы на «Судостроителем» «Ротор» отправился на не менее «лёгкий» выезд в Каспийск в гости к «Дагдизелю». Кавказская команда хоть и находится в нижней части турнирной таблицы, но на родном стадионе никому спуска не даёт.

05 сент., 2006 г.
Футбол

Поражение «Текстильщика»

Матч «Судостроитель» — «Текстильщик»

Эта встреча во многом должна была предопределить судьбу последнего места в итоговой турнирной таблице. Победа или ничья оставляла камышанам неплохие шансы на то, чтобы обойти астраханцев и закрепиться на строчку выше. Поражение, с учётом элистинского «подарка», практически ставило крест на этих шансах.

05 сент., 2006 г.
Плавание

Ильченко по титулам сравнялась с Кудиновым

Плавание чемпионаты. Чемпионат мира по плаванию в открытой воде в Неаполе

17-летняя волгоградская пловчиха Лариса Ильченко на завершившемся в воскресенье в итальянском Неаполе четвёртом чемпионате мира на открытой воде завоевала две золотые награды и сравнялась по количеству мировых титулов с четырёхкратным чемпионом волгоградцем Юрием Кудиновым, который на этом турнире к своей обширной коллекции медалей добавил ещё одну серебряную.

29 авг., 2006 г.
Футбол

Отыгрались и победили

Матч «Таганрог» — «Олимпия»

Из-за перебора жёлтых карточек в матче не принимал участие Омельченко, набравший в последнее время хорошую форму. Его место в центре поля занял юный Аркатов, однако связать действия партнёров своевременными и точными передачами он не смог, хотя и заработал для своей команды право пробить пенальти. К тому времени «Олимпия» проигрывала 0:1.

29 авг., 2006 г.
Футбол

Сломили неудобного соперника

Матч «Ротор» — «Судостроитель»

Ещё до 80-й минуты немногочисленные болельщики «Ротора», собравшиеся на трибунах, не верили, что их любимой команде удастся вырвать в этом матче хотя бы очко.

    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  • ...
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  10 
  •  11 
  •  12 
  •  13 
  •  14 
  •  15 
  • ...
  •  18 
ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация