главнаякартаPDA-версияо проектеКак дать рекламуКонтакты

Волгоград

Весь Волгоград
 
Все темы / Волгоградник /

Спорт

 
    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  10 
  • ...
  •  18 
ctrl→
    
11 окт., 2007 г.
Футбол

Ничья устроила соседей

Матч Судостроитель – Олимпия

Соседство «Судостроителя» и «Олимпии» нынче определяется не только по географическому принципу, но и по положению в турнирной таблице. Волгоградцы, занимающие десятое место, расположились всего на строчку выше астраханской команды.

11 окт., 2007 г.
Футбол

Счёт открыли, но проиграли

Матч Кавказтрансгаз – Торпедо

В Рыздвяный подопечные Игоря Суровикина приехали с большими кадровыми потерями. Меликян, Губочкин и Пинялис с разными травмами выбыли до конца сезона. Кривопуск и Стрельников пропускали встречу из-за небольших повреждений, Соколов был дисквалифицирован за перебор жёлтых карточек. Да ещё и Саркисов накануне матча чувствовал легкое недомогание.

11 окт., 2007 г.
Футбол

Пенальти камышанам как признак «хорошего тона»

Матч Текстильщик – Динамо

Безусловными фаворитами встречи в Камышине считались динамовцы, набравшие ход в последних турах. Но только в сезоне 2004 года суперкоманда Юрана смогла дважды победить «Текстильщик» с крупным счётом. Прочие игры проходили в упорной борьбе. И в этом году лишь единственный мяч решил судьбу матча первого круга в пользу ставропольчан.

11 окт., 2007 г.
Футбол

Чудо-гол Серова принес победу «Ротору»

Матч Ротор – Сочи-04

Борис Синицын привез в Волгоград свою дружину в надежде продлить победную серию «Сочи-04», которая длилась три матча подряд. Но «Ротор» с этим был категорически не согласен.

10 окт., 2007 г.
Бокс

Парни из серебра

Интервью с Ризваном Исаевым и Курбаном Акаевым

С серебряными медалями волгоградские файтеры Ризван Исаев и Курбан Акаев вернулись из Белграда, где проходил чемпионат мира по кикбоксингу. Оба спортсмена выступали в разделе К-1, как именуется теперь тай-кикбокс, и оба в финале уступили белорусским соперникам, только 23-летний Исаев выступал в весовой категории 71 кг, а 25-летний Акаев – 63,5 кг.

20 сент., 2007 г.
Футбол

Поле и погода были за хозяев

Матч Динамо – Торпедо

В стартовом составе «Торпедо» перед игрой произошли изменения. Так, выбывшего до конца сезона из-за травмы колена Меликяна заменил Давыдов. Место в воротах вновь занял Вяльчинов, а в нападение вернулся Брик.

20 сент., 2007 г.
Футбол

Скромный счёт при красивой игре

Матч Автодор – Ротор

Если в первом круге победить во Владикавказе «Автодор» было практически невозможно, то во второй половине чемпионата осетинская команда растеряла свои силы и уже грозным соперником не выглядит.

20 сент., 2007 г.
Футбол

За явным преимуществом

Матч Таганрог – Текстильщик

Ранняя осень внесла свои коррективы в состояние футбольного газона стадиона в Таганроге, ставшего под проливным дождем раскисшим и вязким. Это потребовало дополнительных усилий от игроков обеих команд, которых гораздо больше оказалось у хозяев поля.

20 сент., 2007 г.
Футбол

Вошли во вкус ничьих

Матч Олимпия – Спартак-УГП

На протяжении почти всего первенства самой бескомпромиссной командой зоны «Юг» считался «Спартак-УГП», до 22-го тура не имевший в активе ни одной ничьей. Но после того, как анапчане в прошлом матче дома поделили очки с «Таганрогом», они, похоже, вошли во вкус и в выездном поединке с «Олимпией» также добились ничьей.

29 авг., 2007 г.
Футбол

Злой гений Камышина

Матч Текстильщик-Дружба

Три сезона подряд камышинскому «Текстильщику» никак не удается победить неуступчивую «Дружбу». Майкопчане достаточно уверенно берут очки как дома, так и на выезде, лишь раз позволив хозяевам вырвать ничью в Камышине в конце прошлого сезона. Просто каким-то злым гением при этом выглядит форвард «Дружбы» Суршков, успевший за три года пять раз огорчить камышан.

29 авг., 2007 г.
Футбол

Новички оправдывают доверие

Матч Торпедо - Таганрог

Перед игрой с «Таганрогом» заявку волжан пополнили фамилии троих новичков. Если Саркисов и Шульженко попали в нее ожидаемо, то вместо Рощепкина в команду был приглашен полузащитник благовещенского «Амура» Денис Давыдов, который, кстати, является воспитанником волжского футбола.

29 авг., 2007 г.
Футбол

Михалев вернулся, но «Олимпия» все равно проиграла

Матч Батайск-2007 – Олимпия

«Олимпия» прибыла в Батайск за день до игры со значительными кадровыми проблемами. Волков, Левин и Аркатов пропускали матч из-за дисквалификаций. Зато в состав был включен вернувшийся в команду Михалев. И хотя эту встречу Владимир провел на хорошем уровне, его дальнейшая судьба остается неясной.

29 авг., 2007 г.
Футбол

Без драки не обошлось

Мачт Ротор – Краснодар-2000

Несмотря на то, что по решению президента «Ротора» Владимира Горюнова вход в этот день на стадион был бесплатный, желающих посмотреть игру команды набралось всего полторы тысячи человек. Да и они начали покидать трибуны, не дожидаясь финального свистка. Такой безвольной, неумелой и грубой игры в исполнении волгоградцев не приходилось видеть давно.

23 авг., 2007 г.
Футбол

Дубль Волкова против хет-трика Мальцева

Матч Олимпия-Динамо

«Олимпия» продолжает падение. Команда Сергея Борисова потерпела четвёртое поражение подряд и второе без лучшего бомбардира Владимира Михалева. В последних четырёх матчах волгоградцы потерпели поражения с общим счётом 3:17. Эти цифры красноречиво характеризуют игру команды, которая может скатиться на самое дно турнирной таблицы.

23 авг., 2007 г.
Футбол

Кадровые изменения в составе «Торпедо» принесли результат

Матч Автодор-Торпедо

Перед матчем с «Автодором» в составе «Торпедо» произошли изменения. По взаимной договорённости с руководством клуба свои контракты расторгли нападающий Антон Шинкаренко и защитник Михаил Чирва. Окончательный результат матча — 1:5.

23 авг., 2007 г.
Плавание

Даниил Серебренников с мечтой об Олимпиаде не простился

Плавание. Интервью с Даниилом Серебренниковым

Не успел завершиться в Сочи чемпионат России по плаванию на открытой воде, как волгоградские марафонцы Даниил Серебренников и Лариса Ильченко снова отправляются в путь.

23 авг., 2007 г.
Футбол

Один вратарь в поле не воин

Матч Краснодар-2000 - Текстильщик

Скандально завершившийся матч первого круга, по результатам которого краснодарцы подали протест на не засчитанный гол, а камышане одержали первую победу, безусловно, накладывал определенную специфику на настрой хозяев поля. Атаки хозяев в отчетном матче носили массированный характер в отличие от камышан, игравших, по сути, без чистого форварда.

23 авг., 2007 г.
Футбол

В память о бывшем тренере

Матч Судостроитель - Ротор

«Ротор» вышел на игру в траурных повязках, перед матчем люди на стадионе почтили память Прокопенко минутой молчания, а около сотни волгоградских фанатов, приехавших в Астрахань, наряду с традиционными баннерами вывесили только что созданный на берегу Волги: «Тренер… Помним, скорбим…»

07 авг., 2007 г.
Футбол

Кураж и мандраж

Матч Ротор-Текстильщик

К великому сожалению, «Текстильщик» уже который сезон никак не может составить достойную конкуренцию «Ротору». Волгоградцы из года в год выглядят на голову выше соперника.

31 июля, 2007 г.
Футбол

Настраиваем тренеров на работу в триумвирате

Новый тренер в Торпедо

Весть о том, что в «Торпедо» новый главный тренер, громом не грянула, были все предпосылки. Но вот то, что на вакансию пригласили Игоря Суровикина, стало сюрпризом. Прокомментировать решение мы попросили президента клуба Михаила Кубанцева.

    
Страницы: ←ctrl
  •  1 
  •  2 
  •  3 
  •  4 
  •  5 
  •  6 
  •  7 
  •  8 
  •  9 
  •  10 
  • ...
  •  18 
ctrl→
    
Волгоград в сети: новости, каталог, афиши, объявления, галерея, форум
   
ru
вход регистрация в почте
забыли пароль? регистрация